Null MARTIN - « Alix » - Sérigraphie « Légions perdues ».
Tirage limité à 99 ex…

MARTIN - « Alix » - Sérigraphie « Légions perdues ». Tirage limité à 99 exemplaires numérotés et signés par Jacques Martin. Encadrée Dim. 50 x 70 cm

55