Null MARTIN - « Alix » - Sérigraphie « Arbaces ».

MARTIN - « Alix » - Sérigraphie « Arbaces ». Tirage limité à 80 exemplaires numérotés et signés par Jacques Martin. Elle est accompagnée d’un justificatif N/S et protégée par une pelure sérigraphiée. Éditions Archives Internationales, 2001 État neuf Rare Dim. 55 x 75 cm

54