FRANQUIN - « Spirou et Fantasio », Le super bandit. Épreuve d’artiste signée par Franquin. Sérigraphie reprenant la couverture de la reliure Spirou N°37 publiée en 1951 aux éditions Dupuis Éditions Archives Internationales, 1994 3 Cachets au dos État neuf Rare Dim. 75 x 55 cm
40