Null Flacon à anses en terre cuite émaillée noire à décor d'un muffle de lion.
…

Flacon à anses en terre cuite émaillée noire à décor d'un muffle de lion. Grande Grèce, IVe siècle. H. 9 cm Long. 13 cm

115