Null Ecole FRANCAISE du XXe
 siècle
Sur les grands boulevards, Paris
Huile sur p…

Ecole FRANCAISE du XXe siècle Sur les grands boulevards, Paris Huile sur panneau, portant une signature en bas à droite. 24 x 33 cm

94