Null Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Intérieur de café en Algérie
Huile sur toile,…

Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Intérieur de café en Algérie Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm

84