Null Maurice BISMOUTH (1891-1965)
Scène de Prière, Synagogue de Tunis, 1943
Huil…

Maurice BISMOUTH (1891-1965) Scène de Prière, Synagogue de Tunis, 1943 Huile sur toile. Signée, située et datée en bas à gauche 92 x 73 cm

81