Null Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950)
Scène de rue au Maroc
Huile sur panneau.
Sig…

Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) Scène de rue au Maroc Huile sur panneau. Signée en bas à gauche 43 x 50 cm

78