Null Etienne DINET (1861-1929)
Portrait de jeune fille au voile
Gouache sur papi…

Etienne DINET (1861-1929) Portrait de jeune fille au voile Gouache sur papier, signée en bas à droite. 17,5 x 12 cm

71