Null Joaquin PINTO (1842-1906)

Joaquin PINTO (1842-1906) Personnage en costume entouré de deux enfants avec lance, 1890 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite 29 x 24 cm. piqures et vitre tachée

42