*Attribué à Jean-Pierre NORBLIN de la GOURDAINE (Misy -sur-Yonne 1745 - Paris 1830) Le montreur d’ours dans un village Lavis brun sur traits de crayon noir 8,5 x 15,4 cm Légèrement insolé, petites taches et quelques rousseurs éparses
31