Null *Entourage de Jean-Baptiste PILLEMENT (Lyon 1728-1808)
Etude de fleurs
Pie…

*Entourage de Jean-Baptiste PILLEMENT (Lyon 1728-1808) Etude de fleurs Pierre noire et sanguine 38 x 24,5 cm Numéroté en haut à droite de « 87 » Légèrement insolé, petites taches

27