*Jacob de WITT (Dordrecht 1589-1674) Figure allégorique féminine Plume et encre brune, lavis brun, sanguine sur traits de crayon noir 14 x 11,5 cm inscrit dans un ovale Signé en bas à gauche Légèrement insolé
20