Null *Dirk van der AA (La Haye 1731-1809)

*Dirk van der AA (La Haye 1731-1809) Une paire : démonstration du dresseur de chiens, enfants jouant avec des bulles Lavis gris sur traits de crayon noir 24 x 22,5 cm Les deux sont signés et datés en bas à droite de 1773 Légèrement insolé, petites taches

19