Null Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)
Paysage de neige animé
Lit…

Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) Paysage de neige animé Lithographie signée en bas à droite et numérotée 27/175 62 x 48 cm à vue

12