Null DEBUCOURT d’après Carle VERNET
Le chasseur à cheval
Suite de quatre aquatin…

DEBUCOURT d’après Carle VERNET Le chasseur à cheval Suite de quatre aquatintes en noir Milieu du XIXe siècle. Cadres en bois et stuc doré d’époque. 44,5 x 54,5 cm. Deux insolées dont une restaurée.