AN INDIAN GEM SET BAZUBAND ON JADE, 19TH/20TH CENTURY
BAZUBAND INDIEN SERTI DE PIERRES PRÉCIEUSES SUR JADE, 19E/20E SIÈCLE La pierre du milieu pourrait être une émeraude ou une pierre semi-précieuse. Diamètre : 8cm Poids : 59 grammes
72