A MUGHAL CARVED AMETHYST GEM SET ENAMEL & GOLD RING,19TH CENTURY OR LATER

BAGUE EN OR ET ÉMAIL SERTI D'AMÉTHYSTES SCULPTÉES, 19E SIÈCLE OU PLUS TARD Poids : 6 grammes Diamètre interne : 1.8cm

67