A PAIR OF TURQUOISE GEM SET PENDANTS, INDIA, 19TH/20TH CENTURY

PAIRE DE PENDENTIFS SERTIS DE TURQUOISES, INDE, 19E/20E SIÈCLE Sertis de pierres précieuses rouge rubis et de pierres semi-précieuses vert émeraude dans une doublure en or. Hauteur : 3,5 cm

63