COLLIER "FEUILLE" ARGENT ET TOPAZES BLANCHES

Collier en argent ( 925 millièmes) centré d'un motif "Feuille" serti de petites topazes blanches facettées. Fermoir ressort. P. Brut: 4,8 g. Longueur : 43 cm environ.

144