Null Joseph Witterwulghe (1883-1967)
Maternité
Bronze à patine brune
Signé Witt…

Joseph Witterwulghe (1883-1967) Maternité Bronze à patine brune Signé Witterwulghe ” sur la terrasse H. 31cm

98