Isidore Bonheur (1827-1901) Muletier chantant Bronze à patine brun rouge Signé “ I BONHEUR ” sur la terrasse Porte la marque du fondeur “ PEYROL ” H. 38 cm, terrasse 26 x 11 cm
63