Null Albert-Ernest Carrier-Belleuse (1824-1887)
Mélodie
Bronze à patine brune
Si…

Albert-Ernest Carrier-Belleuse (1824-1887) Mélodie Bronze à patine brune Signé “ CARRIER-BELLEUSE ” H. 62 cm

62