RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001): Sinfonia per la figlia, 1994

RENZO VESPIGNANI (Rome, 1924 - 2001) Symphonie pour une fille, 1994 Pastel et eau-forte sur support lithographique, 70 x 100 cm Signé et daté en bas à droite : Vespignani, 94, pastel et eau-forte sur support lithographique, un exemplaire Très bon état, cadre et verre

194