BACCARAT, modèle Rohan. Service de verres en cristal comprenant neuf à vin rouge, huit à vin blanc, neuf coupes à champagne (égrenures et accidents pour deux), dix à digestif, neuf verres à pied et cinq autres, flacon (bouchon rapporté). sept verres à eau rapporté (même décor)
50