Null

Un ensemble de burettes à vin et à eau, en argent doré, dans l'étui d'origine. Probablement Bourdon, 19e siècle. Aucun poinçon n'a été trouvé. Poids brut : 1014g. État de conservation : - L'un des couvercles des burettes est décollé. Sinon, en bon état. Dimensions :(P:15,5 x L:24 x H:15 cm)

499