Null
Pendule et candélabre à trois pièces, en bronze doré, de style Louis XV.
…

Pendule et candélabre à trois pièces, en bronze doré, de style Louis XV. Mouvement signé H&F, Paris. La pendule a été entièrement restaurée et dorée. XIXème siècle. Hauteur du candélabre : 63 cm Dimensions :(D:28 x L:50 x H:61 cm)

271