MAJORELLE Jacques (1886-1962). (D'âpres). Femmes africaines au bain. Gouache et rehauts de poudre d'or sur fond aquarelle, signée et datée 55 en bas à droite - 54 x 54 cm. (Déchirure et restauration en haut à droite).
238