Null Antoine Louis BARYE (1796-1875)
" Taureau attaqué par un tigre "
Bronze à p…

Antoine Louis BARYE (1796-1875) " Taureau attaqué par un tigre " Bronze à patine brune. Signé. Hauteur : 22 cm.

292