Null Lampadaire « colonne »,
en bronze à patine brune. Il est
formé d’une colonn…

Lampadaire « colonne », en bronze à patine brune. Il est formé d’une colonne cubisante reposant sur une base carrée. Travail contemporain anonyme H. : 134 cm. Provenance : Vente Collection Kenzo Takkada, 11 mai 2021 (Lot 87)

158