ARMAN (1928 - 2005) Harpe de couleurs Sérigraphie sur plaque de plexiglas. Numérotée 588/2500. Signée, édition Artcurial. 68 × 27 cm. (Manque socle et emboitage en plexiglas, restauration à prévoir) Provenance : Nice, Vente SARL 4-Auction, 18/12/2016, lot nº184
79