Null ARMAN (1928 - 2005)
S.F. Chair, Combustion the Day After
Épreuve en bronze.…

ARMAN (1928 - 2005) S.F. Chair, Combustion the Day After Épreuve en bronze. Signée sur l’assise. Numérotée E. A. ½. Cachet BOCQUEL fondeur sur un montant. H. : 80 × 56 × 38 cm. Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Arman Studio sous le nºARM 120134.

80