Niki DE SAINT-PHALLE (1930 - 2002) La fontaine aux quatre nanas, 1991. Résine peinte. Signée et numérotée 39/150 sur une plaque sur le dos et porte le cachet de l’éditeur ‘HALIGON’. 49 × 46 cm. Provenance : Paris, Vente Artcurial, 28/05/2019, nº187
63