Null Niki DE SAINT-PHALLE
(1930 - 2002).
Le Couple
Sérigraphie en couleurs,
numé…

Niki DE SAINT-PHALLE (1930 - 2002). Le Couple Sérigraphie en couleurs, numérotée en bas à gauche 58/150, contre- signée en bas à droite. Dimensions de la feuille 98 × 70 cm à vue. Dimensions de l’image 77 × 55 cm. Taches d’humidité sur la bordure inférieure

64