Null ARMAN (1928 - 2005)
Brush and Brunch, 2004.
Plateau de table constitué de
b…

ARMAN (1928 - 2005) Brush and Brunch, 2004. Plateau de table constitué de brosses et acrylique sur toile dans un emboitage en plexiglas. Signée en bas à droite. Resignée et numérotée III/L sur une étiquette au dos. Éditeur Trewell Limited. 150 × 98 cm. 153 × 100 × 7 cm avec l’emboîtage en plexiglass. Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Arman Studio sous le nºARM 005844

81