Null Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Liliums dans un vase, 1969.
Huile sur toile.
S…

Bernard BUFFET (1928 - 1999) Liliums dans un vase, 1969. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite vers le centre. Cachet Maurice Garnier et mention manuscrite 78X au dos de la toile. 73 × 60 cm. Provenance : Paris, vente Millon, 23/11/2016, nº220 Un certificat de la Galerie Maurice Garnier en date du 19 avril 2017 sera remis à l’acquéreur.

58