Null CÉSAR (1921 - 1998)
La poule
Lithographie couleurs ; numérotée
68/75 en bas…

CÉSAR (1921 - 1998) La poule Lithographie couleurs ; numérotée 68/75 en bas à gauche. Contresignée en bas à droite 63 × 52 cm à vue

75