Eduardo Chillida 1924–2002 Eduardo Chillida 1924–2002
Articulation II, 1962
Rad…

Eduardo Chillida 1924–2002

Eduardo Chillida 1924–2002 Articulation II, 1962 Radierung unten rechts signiert Chillida unten links nummeriert 18/50 32,5 x 42,8 cm (Blatt)

350

Eduardo Chillida 1924–2002