Alberto Giacometti 1901–1966 Alberto Giacometti 1901–1966
Les deux tabourets, 1…

Alberto Giacometti 1901–1966

Alberto Giacometti 1901–1966 Les deux tabourets, 1954 Radierung unten rechts signiert Alberto Giacometti unten links nummeriert 23/50 26,2 x 20,8 cm (Platte)

320

Alberto Giacometti 1901–1966