Sonia Delaunay 1885–1979 Sonia Delaunay 1885–1979

Sonia Delaunay 1885–1979

Sonia Delaunay 1885–1979 Tristan Tzara, Juste Présent, 1961 Buch mit 8 Farbradierungen im Impressum vom Autor und der Künstlerin signiert Exemplar Nr. 130 von 130 (Gesamtauflage 140) herausgegeben von La Rose des Vents, Paris 30 x 14,5 cm (Schuber)

309

Sonia Delaunay 1885–1979