Pablo Picasso 1881–1973 Pablo Picasso 1881–1973
Deux femmes assises, 1905
Aquat…

Pablo Picasso 1881–1973

Pablo Picasso 1881–1973 Deux femmes assises, 1905 Aquatinta–Radierung unten rechts signiert Picasso unten links nummeriert 40/50 22 x 32 cm (Platte)

306

Pablo Picasso 1881–1973