Pablo Picasso 1881–1973 Pablo Picasso 1881–1973

Pablo Picasso 1881–1973

Pablo Picasso 1881–1973 L'abreuvoir, aus Les saltimbanques, 1906 Kaltnadelradierung unten rechts signiert Picasso 11,7 x 18,3 cm (Platte)

305

Pablo Picasso 1881–1973