Marc-Antoine Fehr *1953 Marc-Antoine Fehr *1953
Stillleben, 1988
Öl auf Leinwan…

Marc-Antoine Fehr *1953

Marc-Antoine Fehr *1953 Stillleben, 1988 Öl auf Leinwand unten links signiert und datiert Marc A. 1988 159 x 185 cm

260

Marc-Antoine Fehr *1953