Harald Metzkes *1929 Harald Metzkes *1929
Die Musikstunde, 2005
Öl auf Leinwand…

Harald Metzkes *1929

Harald Metzkes *1929 Die Musikstunde, 2005 Öl auf Leinwand oben links signiert und datiert Metzkes 2005 rückseitig auf Chassis bezeichnet Die Musikstunde 145 x 120,5 cm

252

Harald Metzkes *1929