Jean Cocteau 1889–1963 Jean Cocteau 1889–1963
Œdipe, 1931
Bleistift auf Papier
…

Jean Cocteau 1889–1963

Jean Cocteau 1889–1963 Œdipe, 1931 Bleistift auf Papier unten rechts signiert und datiert Jean 1931 51 x 37 cm (Lichtmass)

246

Jean Cocteau 1889–1963