Jankel Adler 1895–1949
Stillleben mit Kanne, Tasse und Brotkorb
Öl auf Karton
rechts der Mitte signiert Adler
62 x 46,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.