Béla Kádár 1877–1956 Béla Kádár 1877–1956
Die Näherin
Öl auf Leinwand
unten re…

Béla Kádár 1877–1956

Béla Kádár 1877–1956 Die Näherin Öl auf Leinwand unten rechts signiert KADAR BELA 67,5 x 53 cm

111

Béla Kádár 1877–1956