Joan Miró 1893–1983 Joan Miró 1893–1983
Grand triptyque noir, 1969
Aquatinta–Ra…

Joan Miró 1893–1983

Joan Miró 1893–1983 Grand triptyque noir, 1969 Aquatinta–Radierung unten rechts signiert Miró unten links nummeriert 27/50 160 x 122 cm

84

Joan Miró 1893–1983