Antoniucci Volti 1915–1989
Songeuse, 1975
Bronze
links am unteren Rücken signiert, bezeichnet und mit Giesser-Stempel VOLTI épreuve d’artiste BISCEGLIA CIRE PERDUE
H 39,5 cm