Null Attribué à Augustin FERRANDO 1880-1957
La Rivière de Bouhanifia
Gouache sur…

Attribué à Augustin FERRANDO 1880-1957 La Rivière de Bouhanifia Gouache sur papier. Non signée. Haut. 31 cm. Long. 49 cm.

168